Вакантные места для приема (перевода)

Информация о вакансиях 2017-2018 учебный год в МОУ-СОШ №5 г. Унеча

Распорядительный акт органа местного самоуправления муниципального района о закреплении образовательных организаций за конкретными территориями муниципального района.

Схема закрепления территории Унечского муниципального  района за общеобразовательными учреждениями района.

Территория закрепленная за МОУ-СОШ №5 г.Унеча:

ул. Транспортная – все кроме: 1-7,9, 11,12, 15-21,24-27,28,30,31.

ул.Октябрьская – все кроме: 1-7

ул. Ленина -  все кроме: 1, 2, 2а, 4 – 6, 3, 7, 8,  12а,  15, 17,19,  21

ул. Крестьянская – все дома, кроме 1 – 21

ул. Пролетарская: 1, 3

ул. Коммунистическая: все дома, кроме  1-8, 10, 12, 14-20, 20а, 22, 24, 26, 28-31

ул. Мичурина:  все дома, кроме 1-19

ул.Горького: 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12

ул.Богунская, ул. Белинского, ул.Березовая, пер.1,2 Богунский,

ул.Зеленая, ул. Заречная, пер. Заречный,  ул.Крупской, пер.Крупской, ул.Лазурная, ул.Маяковского, ул.Озерная,ул.Отрадная, ул.Парковая, пер.Парковый, ул.Полевая, пер.Полевой, ул. Радужная,ул.Рябиновая, ул.Центральная,ул.Республиканская,  ул.Садовая, ул.Суражская, ул.Саманты Смит,ул.Солнечная,

ул. Чернышевского,  ул.Тимирязева,ул.Тенистая,

ул.Цветочная, ул. Школьная, ул. Янтарная, ул.Ягодная, деревня Воробьевка, д.Песчанка.

ул. Гомельская, пер.Гомельский, ул.Белорусская, ул.Погарская, пер.Погарский (х.Козлихин)

Информация о сроках приема документов и примерная форма заявления о приеме

Родители могут подать заявление лично в школе или в электронном виде через портал  "Государственные и муниципальные услуги" (в период с 1 февраля по 30 июня необходимо подать заявление о приеме в первый класс).

Приём в 1 класс школы осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Перечень документов для зачисления ребенка в первый класс:

- заявление родителей (законных представителей) (Скачать образец заявления),

- оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка,

- справка о регистрации ребенка по  месту жительства на закрепленной территории.

Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.

Приём во 2-9 и 11 классы школы осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Перечень документов для зачисления ребенка во 2-9 и 11 классы:

- оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка или паспорта,

- справка о регистрации ребенка по  месту жительства на закрепленной территории,

- личное дело обучающегося

- результат промежуточной аттестации, заверенной печатью образовательного учреждения, из которого прибыл обучающийся (в случае приема в школу в течение учебного года).

Для детей  поступающих в 1 класс, не зарегистрированных на территории поселения, прием документов начинается с 01 июля текущего  года при наличии свободных мест и завершается не позднее 5 сентября.

Приём в 10 класс осуществляется при наличии аттестата об основном (общем) образовании.

Перечень документов для зачисления ребенка в 10 класс:

- оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка или паспорта,

- оригинал аттестата об основном (общем образовании)

Вакантные места для приема граждан в МОУ-СОШ №5 в первый класс 50 человек, в десятый - 25 человек (по состоянию на 1 июля 2017 года)

Прием заявлений в 1 класс на 2017-2018 учебный год проводится в МОУ-СОШ №5 г. Унеча Унечского района Брянской области ежедневно с понедельника по пятницу с 9-00ч до 15-00ч. по адресу: 243300, Брянская область, г. Унеча, улица Октябрьская, дом 26.

Скачать образец заявления родителей (законных представителей) о приеме  в муниципальное образовательное учреждение.

1935-2017

«  Ноябрь 2017  »